Адрес

г. Сланцы, улица Чкалова, 9а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Лицензирование

Краткое описание

Управление Организации Лицензионно-Разрешительной Работы и Контроля За Частной Детективной и Охранной Деятельностью ГУВД СПб и Л находится в городе Сланцах и располагается по адресу: улица Чкалова, 9а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (812) 742-19-46.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Управление Организации Лицензионно-Разрешительной Работы и Контроля За Частной Детективной и Охранной Деятельностью ГУВД СПб и Л?

График работы: не указано

Где находится Управление Организации Лицензионно-Разрешительной Работы и Контроля За Частной Детективной и Охранной Деятельностью ГУВД СПб и Л?

Адрес компании:

г. Сланцы, улица Чкалова, 9а

Как связаться с компанией Управление Организации Лицензионно-Разрешительной Работы и Контроля За Частной Детективной и Охранной Деятельностью ГУВД СПб и Л?

Связаться с представителями компании Управление Организации Лицензионно-Разрешительной Работы и Контроля За Частной Детективной и Охранной Деятельностью ГУВД СПб и Л вы можете по телефону: +7 (812) 742-19-46

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Управление Организации Лицензионно-Разрешительной Работы и Контроля За Частной Детективной и Охранной Деятельностью ГУВД СПб и Л невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым